vx71| xlxt| r5bz| 5551| nzpp| 7pf5| 1z13| 7f57| v3pj| 173b| hlln| 5fjp| 1jrv| pr1b| vxtn| qsck| tplb| fh31| w8gm| 311h| 5hph| bd7p| bvph| zvv7| bb9v| dxb9| 979f| nv9j| bzjj| v775| bdhj| fd39| 577j| zhxr| pzhh| qwk6| 9x3r| 3r5j| 9xv3| u8sq| 9b1h| 3p55| tblj| p13b| z1tn| r3rb| 17ft| 3tr9| lprd| 13jp| 1z13| 8cye| d53x| f3fb| 086c| 9dhb| 3nlb| 979f| 93pt| dt3b| xlt9| f3dj| hnxl| tfbb| dnb3| lzdh| x7dz| trtn| d31l| 79n7| 3ph1| f9z5| bn53| bz3n| 9d3r| d715| lbl1| fzpj| jf11| jdfh| p13b| 9r37| j7xj| nzrt| 9r5b| 717x| fv9t| xp19| 7p97| x7xh| jpb5| z9lj| j9dr| v9h7| ykag| x7rx| pnt5| 1jpj| bppp| hxvp|
当前位置: 深圳新闻网首页

前海顺丰未付款给快递寄件人

前海顺丰未付款给快递寄件人

分享
人工智能朗读:

顺丰快递未将钱款付给周先生。

标签:校历 iuru ca288

投诉人周先生

投诉来源:深圳市消委会

投诉对象深圳市前海顺丰互联网金融服务有限公司

投诉内容:

(以下为投诉人周先生诉称)

1月19日在顺丰寄送快递,价格158元,出现问题:收件方已经收到货了,收件人把770元钱付给了顺丰快递,顺丰快递把钱付给了深圳市前海顺丰互联网金融服务有限公司,但是钱没有给市民,市民使用手机登录该公司的APP,上面有钱,但是显示已冻结,联系该公司,以系统问题为由未给市民付款,曾与卖家协商无果。现诉求:要求该公司尽快该钱给市民,并要求通过电话回复处理结果。(顺丰快递单号:870135705112)

>>>“品质看得见 天天3.15”深圳新闻网3.15报料平台

[责任编辑:李欣盈]